• Новости

27 апреля состоялись соревнования по баскетболу в зачет IV Спартакиады «Школьная спортивная лига», в которых приняли участие команды юношей МБОУ «Комсомольская ООШ» и МБОУ «Малоатлымская СОШ». Игра получилась интересной и зрелищной: высокие скорости, частые штрафные броски, дриблинг, зашкаливающие эмоции. Несмотря на соперничество, игроки команд оказывали друг другу поддержку. Матч закончился со счетом 43:8 в пользу команды юношей МБОУ «Комсомольская ООШ» Месте распределились следующим образом: 1 место - Команда юношей МБОУ «Комсомольская ООШ» 2 место - Команда юношей МБОУ «Малоатлымская СОШ»

19 апреля 2024 года в нашей школе прошли соревнования по шахматам в рамках IV спартакиады "Школьная спортивная лига" среди обучающихся образовательных организаций Октябрьского района. По итогам соревнований места распределились следующим образом: I место - МБОУ «Малоатлымская СОШ» II место - МБОУ «Большелеушинская СОШ III место - МБОУ «Комсомольская ООШ»

В соревнованиях приняли участие 5 сборных команд от трех образовательных организаций МБОУ «Комсомольская ООШ», МБОУ «Большелеушинская СОШ, МБОУ «Малоатлымская СОШ».

22 февраля в рамках недели предметов гуманитарного цикла в нашей школе прошел спортивный турнир, посвященный Дню Защитника Отечества. В турнире принимали участие обучающиеся 5-9 классов в следующих состязаниях: подтягивание; прыжок в длину с места; метание мяча на дальность; поднимание туловища; прыжки со скакалкой;

31 января 2024, 16:50

31.01.2024 г состоялась дружеская встреча по волейболу среди команд юношей и девушек МБОУ «Комсомольская ООШ» и МБОУ «Карымкарская СОШ . Учащихся нашей школы очень тепло встретили, провели экскурсию по школе, ребята посетили школьный музей. В результате встречи: 1 место - Команда юношей МБОУ «Карымкарская СОШ 2 место - Команда юношей МБОУ «Комсомольская ООШ» 1 место - Команда девушек МБОУ «Комсомольская ООШ» 2 место - Команда девушек МБОУ «Карымкарская СОШ Поздравляем наших девушек и юношей и благодарим за гостеприимство и теплый прием МБОУ «Карымкарская СОШ .