Средняя оценка на ОГЭ 2023

Диплом 3 степени в Окружном конкурсе "Я-Югра-Россия"
    Диплом 1 степени в районном конкурсе презентаций и видеороликов "Береги здоровье смолоду""
    Диплом участника Регионального конкурса-выставки электронных презентаций "Великая Отечественная война в судьбе моей семьи"
    Диплом 1 степени в Международном конкурсе, приуроченному к 2018-Году добровольца (волонтера) в России "Спешите делать добро!" номинация "Волонтерство глазами педагога"
    Диплом 3 степени Окружного конкурса литературных проектов "Югра литературная"
    1 место в конкурсе-соревновании юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо 2019"
    Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике в 2021 году
    Диплом 2 степени по итогам XIX Спартакиады школьников Октябрьского района в 2019 году Группа "А"
    Участник Всероссийской XXIII научной конференции молодых исследователей "Шаг в будущее", 2018 год г. Москва
    Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2020 году
    1 место на станции "Фигурное вождение велосипеда" в конкурсе-соревновании юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо 2019"
    Диплом 1 степени в Международном творческом конкурсе "Престиж"
    Диплом 2 степени Муниципального конкурса ученических работ "Моя профессия-мой выбор!"
    Диплом 1 степени в Международном конкурсе, приуроченному к 2018-Году добровольца (волонтера) в России "Спешите делать добро!" номинация "Марафон добрых дел"
    Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2019 году
    Диплом 1 степени Окружного этапа Всероссийской XXIII научной конференции молодых исследователей "Шаг в будущее", 2018 год

Документы не выбраны