• ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПОСТАНОВКЕ РЕБЕНКА НА УЧЕТ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕСТА В ГРУППЕ ДО МБОУ «КОМСОМОЛЬСКАЯ ООШ»

Получить услуги можно:

1. Поставить ребенка на учет в ДОУ Вы можете на едином портале государственных услуг (ЕПГУ) по ссылке: Запись в дошкольную организацию (gosuslugi.ru)
    • Нажмите «Заполнить заявление», заполните требуемые поля и прикрепите файлы со сканами необходимых документов:
      свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о регистрации по месту жительства (свидетельство о регистрации по месту пребывания.);
    • документы, подтверждающие принадлежность к льготной категории (для льготной категории Получателей).
      Специалист направит талон-подтверждение о постановке на учет, либо запрос о предоставлении недостающих документов на электронный адрес, указанный в заявлении.
    1. Поставить ребенка на учет в ДОУ Вы можете в государственном бюджетном учреждении МФЦ Октябрьского райна Тосп Малый-Атлым  ул.Центральная 18. Телефон: +7 (34678) 2-25-26                                                                                                                                                         Режим работы: вт-ср c 09.00 до 13.00; чт-пт c 14.00 до 18.00; сб c 10.00 до 12.00.
    2. Получить информацию об очередности Вы можете на официальном  портале государственных услуг. Для этого необходимо иметь уникальный идентификатор заявления о постановке в очередь на предоставление места в группе ДО образовательного учреждения.