• Здоровье

Организация и контроль горячего питания

МБОУ "Комсомольская ООШ" реализует единые подходы к организации и контролю горячего питания
    Путешествие в страну здоровья.

Путешествие в страну здоровья

19.10.2023 г. в группе ДО прошло мероприятие "Путешествие в страну здоровья". К ребятам в гости заглянул доктор Айболит, и они отправились в путешествие. Воспитанникам необходимо было победить врагов: Ангину, Кашель, Насморк и Температуру. А для этого предстояло выполнить испытания, с которыми они успешно справились.
    19-19 октября 2023
    Товарищеская встреча по пионерболу.

Товарищеская встреча по пионерболу

п. Комсомольский, ул.Партсъезда,16
    В целях пропаганды здорового образа жизни состоялась товарищеская встреча по пионерболу среди команд 4 класса МБОУ "Комсомольская ООШ" и МБОУ "Малоатлымская СОШ". Ребята отлично провели время и потренировались в командной игре
    27 октября 2023 пятница
    День Здоровья.

День Здоровья

п. Комсомольский, ул.Партсъезда,16
    В целях пропаганды здорового образа жизни МБОУ "Комсомольская ООШ" состоялся День Здоровья. Учащиеся начальной школы играли в Подвижные игры, в то время как учащимся 5-9 классов предстояло пройти квест "Здоровая Россия". Ребята разделились на команды, получили маршрутные листы, и отправились проходить испытания. Участникам предстояло составить здоровое меню, оказать первую помощь пострадавшим, продемонстрировать меткость, отгадать загадки и научиться работать в команде. В конце испытаний всех ждало душевное чаепитие.
    14 сентября 2023 четверг
    Беседа "Вейп: миф и реальность".

Беседа "Вейп: миф и реальность"

п. Комсомольский, ул.Партсъезда,16
    В целях профилактики табакокурения и наркомании в МБОУ "Комсомольская ООШ" учащиеся приняли участие в беседе "Вейп: миф и реальность". Ребята узнали о вреде употребления никотина, о последствиях для здоровья и затронули тему табакокурения и юридической ответственности за употребление табачных изделий в общественных местах
    27 сентября 2023 среда
    Акция "Молодежь против СПИДа".

Акция "Молодежь против СПИДа"

п. Комсомольский, ул.Партсъезда,16
    Традиционно в нашей школе в декабре проводится Декада методического объединения классных руководителей. В 2022-2023 учебном году сроки проведения перенесены на начало месяца. В рамках Декады обучающиеся принимают участие в районной акции «Неделя добра». Так 1 декабря волонтеры школы поздравили всех с началом зимы и провели акцию «Молодежь - против СПИДа», распространяя символы борьбы со СПИДом.
    01 декабря 2022 четверг
    XXIII спартакиада школьников Октябрьского района.
    03 февраля 2023, 13:51

3 февраля 2023 на базе МБОУ «Комсомольская ООШ» в рамках XXIII спартакиады школьников Октябрьского района прошли соревнования по волейболу среди девушек и юношей в группе «А». В соревнованиях приняли участие 6 сборных команд от трех образовательных организаций МБОУ «Комсомольская ООШ», МБОУ "Карымкарская СОШ, МБОУ «Малоатлымская СОШ».
    XXIII спартакиада школьников Октябрьского района.
    14 марта 2023, 14:40

14 марта на базе нашей школы в рамках XXIII Спартакиады школьников Октябрьского района состоялись соревнования по баскетболу среди юношей группы А. В соревнованиях приняли участие сборные команды МБОУ «Комсомольская ООШ» и МБОУ «Малоатлымская ООШ».