• 22 марта 2024 г. на базе МБОУ «Комсомольская ООШ» в рамках XXIV спартакиады школьников Октябрьского района прошли соревнования по волейболу среди девушек и юношей

В соревнованиях приняли участие 5 сборных команд от трех образовательных организаций МБОУ «Комсомольская ООШ», МБОУ «Большелеушинская СОШ, МБОУ «Малоатлымская СОШ».
    22 марта 2024 г. на базе МБОУ «Комсомольская ООШ» в рамках XXIV спартакиады школьников Октябрьского района прошли соревнования по волейболу среди девушек и юношей.

Проведенные соревнования отличались высоким положительным эмоциональным фоном, интересной и зрелищной игрой, полной самоотдачей игроков в борьбе за результат. По словам учеников сборных команд, они получили заряд бодрости, массу положительных эмоций, а также укрепили командный дух в своих классах.

Итоги соревнований:

Среди юношей: