• Дружеская встреча по волейболу среди команд юношей и девушек МБОУ "Комсомольская ООШ" и МБОУ "Карымкарская СОШ"

31.01.2024 г состоялась дружеская встреча по волейболу среди команд юношей и девушек МБОУ «Комсомольская ООШ» и МБОУ «Карымкарская СОШ . Учащихся нашей школы очень тепло встретили, провели экскурсию по школе, ребята посетили школьный музей. В результате встречи: 1 место - Команда юношей МБОУ «Карымкарская СОШ 2 место - Команда юношей МБОУ «Комсомольская ООШ» 1 место - Команда девушек МБОУ «Комсомольская ООШ» 2 место - Команда девушек МБОУ «Карымкарская СОШ Поздравляем наших девушек и юношей и благодарим за гостеприимство и теплый прием МБОУ «Карымкарская СОШ .
    Дружеская встреча по волейболу среди команд юношей и девушек МБОУ "Комсомольская ООШ" и МБОУ "Карымкарская СОШ".