• Новости

Сотрудники школы, учащиеся с семьями посетили церемонию и почтили память павших защитников Отечества. Возложение цветов к памятникам воинов, погибших во время Великой Отечественной войны - это Дань светлой памяти защитникам нашей Родины, а также выражение глубочайшей признательности, огромного уважения и благодарности всем, кто защитил мир от фашизма, кто не вернулся с полей сражений в годы войны, кто честно и мужественно исполнил воинский и гражданский долг, отдав жизнь во имя будущего нашей страны.

8 мая в группе ДО прошли мероприятия, посвященные 79 - летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне. День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. Приобщение детей к этому празднику с самого детства помогает им понять и уважать историю своей страны, принимать на себя ответственность за будущее и развивать чувство патриотизма. Воспитанники старшей и подготовительной группы приняли участие в акции «Часовой у Знамени Победы».

Звучали песни военных лет, танцевальные номера , а также театральный спектакль. Праздничный концерт вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего. Этот концерт посвящен тем, чей подвиг Россия будет помнить вечно, и празднику, в основе которого удивительная духовность и жертвенность славного поколения победителей – Дню Победы, который навсегда в душе и сердце каждого жителя нашей страны! Огромная благодарность организаторам и участникам за подаренные эмоции и созданную атмосферу главного Праздника России.

9 мая 2024 года исполняется 79 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В наших сердцах жива память о бессмертном подвиге народа. В 2024 году «Бессмертный полк» проводится в разных форматах. Акция «Стена Памяти» — это один из новых форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк», это дань уважения и трепетного отношения к истории нашей страны и тем, кто за нее сражался. Память о великом подвиге предков будет всегда жить в наших сердцах. Никто не забыт, ничто не забыто.