• Соцподдержка ОВЗ 30 апреля, 21:44

Предоставления денежной компенсации обучающимся с ОВЗ

Социальная поддержка в виде предоставления денежной компенсации обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, детям-инвалидам.
    Социальная поддержка в виде предоставления денежной компенсации обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, детям-инвалидам обучение которых организовано на дому предоставляется на основании приказа руководителя общеобразовательной организации.
    8 346 78 2-35-61
    График работы министерства
    kom_school@mail.ru
    Адрес