• По итогам IV Спартакиады «Школьная спортивная лига» (Зона Б) среди обучающихся образовательных организаций Октябрьского района в 2023-2024 учебном году наша школа заняла I место!

7 октября 2024 года на базе СК "Энергия" в Приобье прошло заседание рабочей группы по реализации муниципальной политики в области физической культуры и спорта в Октябрьском районе, в котором принимал участие Чекушин Ринат Хасанович, учитель физической культуры и ОБиЗР.
    По итогам IV Спартакиады «Школьная спортивная лига» (Зона Б) среди обучающихся образовательных организаций Октябрьского района в 2023-2024 учебном году наша школа заняла I место!.

По итогам IV Спартакиады «Школьная спортивная лига» (Зона Б) среди обучающихся образовательных организаций Октябрьского района в 2023-2024 учебном году наша школа заняла I место!

Это прекрасный результат спортивных достижений учащихся в соревнованиях по волейболу, баскетболу, выполнения комплекса ГТО, «Весёлые старты». Поздравляем наших спортсменов и желаем новых побед и достижений!