• ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ОКНА ПОБЕДЫ»

Всероссийская акция Движения Первых «Окна Победы», стартовавшая 17 апреля, продолжает шествие по стране. Первые нашей школы 27 апреля присоединились к акции и украсили окна кабинетов. Проект направлен на сохранение памяти о событиях нашей истории и подвиге героев Великой Отечественной войны. Первые по всей стране размещают на окнах домов, учебных и общественных заведений наклейки, посвящённые 9 мая. Так ребята отдают дань памяти героизму и смелости ветеранов и русских солдат.
    ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ОКНА ПОБЕДЫ».
    Присоединиться к акции «Окна Победы» можно в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке https://vk.com/sharing#/34021. Для участия необходимо выбрать и скачать понравившийся трафарет, распечатать его и украсить готовым рисунком окна своей квартиры, дома, школы или колледжа.
    Участники акции могут поделиться фотографиями окон с праздничными украшениями в социальных сетях, публикуя посты с хештегом #ОкнаПобеды.

#ДвижениеПервыхОктябрьскийрайон
    #ОкнаПобеды