• Акция "Засветись ради жизни!"

В нашей школе проходит акция "Засветись ради жизни!". Она направлена на профилактику ПДД в темное время суток. Учащиеся обучаются дорожной грамоте, обращая внимание на светоотражающие элементы. Узнают для чего нужна одежда с этими элементами и насколько они важны. Цель акции - привлечение внимания участников дорожного движения к поведению детей на пешеходных переходах, проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, а также пропаганде ношения на одежде световозвращающих элементов детьми.
    Акция "Засветись ради жизни!".