• Муниципальный конкурс профессионального мастерства "Педагог года-2024"

17 февраля в стенах Приобской школы состоялось финальное испытание для 12 участников муниципального этапа всероссийских конкурсов профессионального мастерства "Педагог года - 2024". Нашу школу представляла на конкурсе Алексеева Наталья Сергеевна, учитель русского языка и литературы, в номинации "Учитель года". По итогам конкурсных испытаний Наталья Сергеевна стала победителем в своей номинации! Поздравляем Алексееву Наталью Сергеевну с ПОБЕДОЙ ! Искренне гордимся и желаем не останавливаться на достигнутом!
    Муниципальный конкурс профессионального мастерства "Педагог года-2024".