• Новогодний праздник для 5-9 классов

27 декабря состоялся Новогодний праздник для учащихся 5-9 классов. Деда Мороза подсадили на вирусные компьютерные игры, и Новый год был в опасности, Снегурочке и Снеговичку предстояло у богатырей собрать части волшебной флешки, чтобы освободить Деда Мороза. Ребятам и участникам новогодней сказки предстояло у каждого богатыря пройти испытания: продемонстрировали интеллект и силушку богатырскую?? И несмотря на козни Бабы-Яги и Кощея, им удалось собрать части волшебной флешки и спасти Новый Год. Мораль такова: на каникулах больше проводите время с близкими, гуляйте, занимайтесь спортом и ограничьте времяпрепровождение в гаджетах? И по традиции, дети получили подарки от Деда Мороза. Всех с Наступающим Новым годом ! ??
    Новогодний праздник для 5-9 классов.