• Внеурочная деятельность "Народное искусство и художественное творчество"

✅Внеурочная деятельность идет полным ходом. Учащиеся 1-4/5-9 классов с удовольствием посещают кружок «Народное искусство и художественное творчество"
    Внеурочная деятельность "Народное искусство и художественное творчество".

✅Внеурочная деятельность идет полным ходом.

Учащиеся 1-4/5-9 классов с удовольствием посещают кружок «Народное искусство и художественное творчество».

На последних занятиях, ребята научились делать: ✔Отпечатки натуральных листьев на листе бумаги, каждый отпечаток индивидуален и необыкновенен.

✔ Девочки старших классов создавали объемные открытки для наших учителей. Работали с акварелью, делали «набрызг».

✔ Рисовали осень, учились смешивать цвета, не используя палитру. Все цвета соединялись прямо на листе бумаги, от чего работы получаются еще более интересные и завораживающие.

✔ Девочки старших классов создают осенние гирлянды для праздника «Осенний бал», результат сможете увидеть чуть-позднее. ?