• "Мы против террора"

3 апреля отряд волонтеров «Союз единомышленников» провели с учащимися начальной школы профилактическую акцию с раздачей информационных листовок и буклетов "Мы против террора", по профилактике терроризма и об опасности экстремизма.
    "Мы против террора".
    Цель мероприятия: информировать, что такое терроризм, экстремизм и каковы их последствия, какие возможные способы защиты от них существуют, правила поведения.

Акция направлена на формирование безопасного времяпровождения, здорового образа жизни, на недопущении террористической деятельности, на развитие внимания, которые являются одним из самых эффективных способов борьбы с терроризмом и правила поведения во время террористического акта.