• Конкурс "Лучшая тетрадь"

?21 февраля в рамках недели гуманитарных предметов в нашей школе прошел конкурс «Лучшая тетрадь». Жюри оценивало тетради учащихся в нескольких номинациях по нескольким критериям: ✔Соблюдение правил ведения тетради; ✔Аккуратный внешний вид и почерк; ✔Творческий подход.
    Конкурс "Лучшая тетрадь".
    По результатам конкурса имеются следующие результаты :

▪Номинация «Русский язык»
    1 место - Мингалева Ульяна, Васильева Надежда
    2 место - Коптелов Ярослав, Макаренко Анастасия
    3 место - Васильева Варвара, Важенин Евгений

▪Номинация «Английский язык»
    1 место - Васильева Надежда

▪Номинация «История»
    1 место - Титов Матвей

▪Номинация «Обществознание»
    1 место - Савинова Евдокия

?Мы поздравляем ребят и желаем остальным участникам конкурса обращать внимание на правила ведения тетради, чтобы в следующем году составить достойную конкуренцию победителям!