• Спектакль «Я ещё не хочу умирать»

20 февраля в рамках предметной недели гуманитарных предметов состоялся спектакль «Я ещё не хочу умирать» по мотивам произведений Людмила Никольская «Должна остаться живой», Олег Шестинский «Блокадные новеллы». Под руководством Алексеевой Н.С. актеры школьного театра рассказали зрителям о детях военной поры. О маленьких жителях города Ленинграда. У них было особое, опаленное войной, блокадное детство. Им было гораздо хуже, чем взрослым! Часто они, из-за своего маленького возраста, не понимали, что происходит вокруг: почему за окном взрываются снаряды, почему так страшно воет сирена и нужно бежать в бомбоубежище, почему рядом больше нет папы, и почему все время хочется есть ...Много детского «Почему?», на которые нельзя дать ответ.
    Спектакль «Я ещё не хочу умирать».