• Всероссийская лыжная гонка "Лыжня России-2024"

Всероссийская лыжная гонка "Лыжня России-2024".
    09 февраля 2024 г. учащиеся 1-4 классов приняли участие во Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России - 2024» ⛷и показали отличные результаты.
    Лыжи - очень нужный и полезный вид спорта. Ходьба на лыжах укрепляет организм, развивает выносливость, силу и ловкость.
    Даже самые маленькие участники смогли прочувствовать позитивную атмосферу данного спортивного мероприятия.
    Все ребята активно болели за своих товарищей и получили массу положительных эмоций.

#ЛыжняРоссии2024
    #ЗОЖ