Парфенова Лариса Юрьевна

Уровень образования

Высшее, Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия, 2009 г.

Первая категория, 34

Профессиональные достижения

• Почетная грамота Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района (за добросовестный труд и в свяязи с празднованием юбилея), 2020 г.
    • Благодарственное письмо за участие в муниципальном конкурсе сочинений "Если бы я был главой сельского поселения Малый Атлым", посвященный Дню местного самопуправления, 2017 г.
    • Благодарность администрации сельского поселения Малый Атлым за участие в акции "Письмо солдату с гордостью и заботой", 2020 г.
    • Благодарность администрации сельского поселения Малый Атлым за оказанную помощь в проведении турнира по шахматам "Гроссмейстер" в рамках проведения акции "Спорт против наркотиков", 2021 г.
    • Благодарственное письмо председателя Думы Октябрьского района за многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием Юбилея МКОУ "Комсомольская ООШ", 2021 г.
    • Благодарственное письмо администрации сельского поселения Малый Атлым за качественное и ответственное выполнение должностных обязанностей в период организации летнего отдыха детей и подростков, 2022 г.
    • Благодарственное письмо заместителя губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры за многолетнюю качественную организацию лагеря с дневным пребыванием детей, лагеря труда и отдыха, 2022 г.
    • Диплом заместителя главы Октябрьского района по социальным вопросам за качественную подготовку коллектива учащихся, целенаправленное привитие нравственных качеств подрастающему поколению и вклад толерантного отношения к культуре разных народов, 2022 г.

Курсы повышения квалификации:

• Формирование речевой грамотности обучающихся в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС, 40 часов, 2020 г .
    • Оценивание уровня развития читательской грамотности обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС, 40 часов, 2020 г.
    • Современные подходы к классному руководству, 72 часа, 2022 г.
    • Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО, 72 часа, 2022 г.
    • Технология проведения комплексного профориентационного тренинга "Дизайнер профессий будущего" для школьников 9-10 классов, 2022 г.
    • Методика преподавания курса "Шахматы в общеобразовательных организациях в рамках ФГОС НОО,

Васильева Анна Георгиевна.
    Учитель биологии и географии