Алексеева Наталья Сергеевна

Высшее, Омский государственный университет им. Ф.И.Достоевского, 2020 г.

Первая категория, 12 лет

Магистр

Филологический разбор и работа с текстом

• Диплом II степени муниципального фестиваля "Методический калейдоскоп-2020"
    • Благодарственное письмо руководителю призёра конкурса литературных проектов (лимериков) "Югра литературная"
    • Благодарственное письмо от Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района
    • Благодарственное письмо руководителю призера Окружного детского литературного конкурса имени мансийской сказительницы А.М. Коньковой
    • Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении районной исследовательской конференции младших школьников "Юный изыскатель"

Повышение квалификации и переподготовка

Диплом о профессиональной переподготовке по направлению "Специальное (дефектологическое) образование по профилю "Организация и содержание логопедической работы"", 620 часов, 2023 г.

Курсы повышения квалификации:

• Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС, 72 часа, 2020 г.
    • Оценивание уровня развития читательской грамотности обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС, 40 часов, 2020 г.
    • Оказание первой медицинской помощи пострадавшим в образовательной организации, 72 часа, 2022 г.
    • Технологии формирования и оценивания функциональной грамотности обучающихся, 9 часов, 2022 г.
    • Актуальные образовательные технологии и формы реализации воспитательной работы по ФГОС, 6 часов, 2022 г.
    • Профилактика суицидального поведения у подростков, 14 часов, 2022 г.
    • Искусство театра в образовательных учреждениях: актуальные вопросы методики и организации учебной деятельности, 72 часа, 2022 г.
    • Реализация требования обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 36 часов, 2022 г.
    • Школа современного учителя русского языка и литературы: достижения российской науки, 60 часов, 2023 г.

Васильева Анна Георгиевна.
    Учитель биологии и географии