• Конкурс профессионального мастерства «Педагог года Югры – 2024»

1 День конкурсного испытания «Урок» Алексеева Наталья Сергеевна на уроке внеклассного чтения вместе с учащимися 7 класса говорила о произведении У. Старка «Умеешь ли ты свистеть, Йоханна». Основную идею учитель вынес в песню, которая прозвучала в самом начале урока и красной нитью сопровождала весь урок. В занимательной форме ребята соотнесли фрагменты произведения с иллюстрациями. Наталья Сергеевна большое внимание уделила формированию эмоционального интеллекта, заставила детей проявить эмпатию, поставить себя на место одного из персонажей. Спокойная атмосфера урока расположила детей к педагогу и заставила задуматься о том, как прекрасен этот мир.
    Конкурс профессионального мастерства «Педагог года Югры – 2024».