• «Безопасность на дорогах начинается с семьи»

С 8 по 12 апреля с обучающимися школы были проведены просветительские беседы, в рамках информационно-пропагандистской акции под девизом «Безопасность на дорогах начинается с семьи».
    «Безопасность на дорогах начинается с семьи».
    В ходе бесед обучающиеся повторили важные правила ПДД: переход дороги в положенном месте, правила поведения на остановках и в общественном транспорте, о необходимости пользоваться ремнями безопасности в машине, использование светоотражающих элементов в тёмное время суток.

Напоминаем, что знание ПДД — залог вашей безопасности и безопасности окружающих.

#CемьяСоблюдаетПДД