• Единый тематический урок по истории Югры для 5-9 классов

06.03.2024 г. прошел единый тематический урок по истории Югры для 5-9 классов
    Единый тематический урок по истории Югры для 5-9 классов.
    ▫Учащимся рассказали об истории Югры и её достижениях: о «Драконе, соединившем два берега Иртыша», о вкладе Югры в победы в Великой Отечественной войне, о том, когда официально начался отсчет истории нашего региона, когда появились первые учебные заведения, о достижениях в спорте и многом другом.

▫Далее учащимся рассказали о викторине «Достижения Югры», приуроченная к Году сплочения в Югре, которая проходит в нашем округе до 17 марта. К слову, большая часть обучающихся уже прошли данную викторину вместе с родителями, ведь в ней могут принять участие дети с 7 лет.