• Первые Октябрьского района в Москве на выставке-форуме "Россия" на ВДНХ

⭐Ученики школ Октябрьского района, являющиеся активистами Движения Первых, победителями олимпиад и конкурсов, посетили масштабную выставку-форум "Россия" на ВДНХ.
    Первые Октябрьского района в Москве на выставке-форуме "Россия" на ВДНХ.

Побывали, посетили, посмотрели впечатляющую выставку, которая для многих ребят была далекой мечтой, а стала реальностью! ✨

Ребята были приятно удивлены масштабом инноваций и разработок, представленных на российской выставке, наслаждались уникальными традициями народов, проживающих на территории России??

Особо впечатлила каждого выставка павильона «ПЕРВЫЕ В РОССИИ - СТРАНЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ»?
    Невероятно яркие залы, потрясающая 3D графика, заряжающая и вдохновляющая атмосфера!

Начало экскурсии с очень трепетной и волнующей многих темы - мечта. На протяжении всего пути детям рассказывали о людях, которые добились успехов и прославили российскую науку и литературу : Д.И. Менделеев, А.С. Пушкин, Н.В. Гоголь, К.К. Рокоссовский, Ю.А. Гагарин, З.А. Космодемьянская и многие другие. Ребятам рассказали  о таких важных для истории нашей страны личностях, мотивируя на новые достижения и победы.?

На выставке даже помогли сделать выбор профессии!
    Впечатлил и интерактив с помощью которого дети с головой окунулись в атмосферу будущего и смогли принять в нём участие.

А как были рады ребята сувенирам и подаркам от Ханты-Мансийского автономного округа и от Движения Первых! Они ещё долго будут напоминать каждому об этой замечательной поездке!  В конце выставки прозвучали слова, которые помогают обрести веру в себя и в то, что всё получится, которые помогают не отпустить руки даже тогда, когда кажется, что уже нет смысла стараться. Слова, которые действительно зажигают огоньки в глазах людей. ⚡

Большое спасибо всем организаторам за такой прекрасный подарок!

#ДвижениеПервыхОктябрьскийрайон
    #ВДНХ