• Акция "Будь в безопасности!"

В рамках акции"Будь в безопасности", в целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма 25 января 2024 года в МБОУ "Комсомольская ООШ" было проведено профилактическое мероприятие. Оно направлено на предмет соблюдения правил перевозки детей. Родителям вручили листовки "Автокресло-детям!". Девиз акции: "Чтобы избежать беды, с автокреслом ты води! "
    Акция "Будь в безопасности!".