• Зимняя неделя добра

п. Комсомольский, ул.Партсъезда,16
    Уже совсем скоро, 11 декабря, в Югре стартует Зимняя Неделя добра Проект направлен на вовлечение жителей Югры в добровольческую (волонтерскую) и благотворительную деятельность.
    11 декабря понедельник
    Зимняя неделя добра.

В центре внимания новой Зимней Недели добра – семья, как символ единства, опоры и любви. Объединение поколений через участие в социально значимых делах, формирование новых семейных ценностей и традиций, воспитание детей на собственном примере – всё это – основа проекта.

Важно, чтобы в Новый год никто не остался один. Не будем искать чудес, а создадим их сами: устроим праздник пожилым людям, исполним детские мечты и подарим друг другу ощущение зимней сказки, счастья и домашнего тепла.

Акции проходит под эгидой Года взаимопомощи в Югре, Всероссийского марафона #МыВместе.

Как принять участие?

✅Зайти на сайт проекта «Зимняя неделя добра в Югре» по адресу юграрядом.рф. В разделе «Акции» выбрать дело по душе и заполнить форму на участие.

✅Участнику акции придёт письмо на указанную электронную почту с подробной инструкцией к дальнейшим действиям, а также свяжется куратор акции.

✅Не забудьте разместить фото об участии акции в социальных сетях с хэштегами: #юграрядом #мывместе#всейсемьёй86.

Пусть в добром деле примут участие как можно больше людей!

#КодаОнлайн #важные_объявления@kodaonline