• Творческий конкурс "На боевом привале"

Конкурсы и соревнования Литература Родная литература
    МБОУ "Комсомольская ООШ", актовый зал
    Мероприятие в рамках реализации Плана Месячника Победы, посвященного 77-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Конкурс литературного творчества "На боевом привале".Участники: I группа - обучающиеся 1-4 классов, II группа - обучающиеся 5-6 классов,III группа - обучающиеся 7-9 классов.
    Творческий конкурс "На боевом привале".
    Все дальше и дальше в историю уходят от нас героические и грозные годы Великой Отечественной войны. В этом году наша страна отмечает 77-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 77 лет назад наши предки ковали Победу на фронтах и в тылу за нашу свободу, за светлое небо над головой. Отдали свои жизни, чтобы жили мы – их дети, внуки и правнуки. И сегодня, вспоминая их Подвиг, мы с безграничной благодарностью создаём наше достойное их памяти будущее. Воспоминания об этих людях должны сохраниться в нашей памяти, в нашей истории. Мы должны ценить Великий подвиг нашего народа, чтить и заботиться о наших ветеранах и помнить тех, кто не вернулся с войны, кто погиб во имя жизни нашей страны. В год памяти и славы предлагаем вам поучаствовать в школьном конкурсе литературного творчества  «На боевом привале» среди обучающихся МБОУ "Комсомольская ООШ".