• Региональная онлайн-конференция для родителей выпускников 2024 (ОГЭ)

п. Комсомольский, ул.Партсъезда,16
    4 декабря 2023 года в 14:00 по московскому времени родители выпускников школ встретятся на онлайн-конференции и совместно с экспертами ОГЭ погрузятся в вопрос сдачи итоговых экзаменов и бюджетного поступления в Высшие и Средне-специальные учебные заведения. Участие в конференции бесплатно.
    14 декабря четверг
    Региональная онлайн-конференция для родителей выпускников 2024 (ОГЭ).

В связи с изменениями в формате итоговой аттестации в 2024 году запланирована серий общероссийских родительских собраний, где приглашенные члены экзаменационных комиссий разъяснят информацию об изменениях в экзаменах, способах подготовки к ним в выборе будущей профессии. Мероприятие направлено на повышение осведомленности родителей об экзаменах и снижение внеклассной нагрузки педагогов.

Для участия в конференции, родителям учащихся школ необходимо подать заявку по ссылке - https://mfup.ru/conference_2024