• Опрос удовлетворенности потребителей качеством оказания муниципальных услуг в сфере образования

Уважаемые родители! Цель опроса – определение степени удовлетворенности родителей (законных представителей) обучающихся и воспитанников качеством оказания муниципальных услуг, определения проблем, влияющих на качество предоставления муниципальных услуг.
    Для того, чтобы принять участие, вы должны быть авторизованы в ЕСИА.
    1. Анкета «Оценка степени удовлетворенности родителей (законных представителей) обучающихся муниципальных образовательных учреждений качеством оказания муниципальной услуги «Реализация основных общеобразовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительных образовательных программ в муниципальных общеобразовательных организациях».

2. Анкета «Оценка степени удовлетворенности родителей (законных представителей) воспитанников муниципальных дошкольных образовательных организаций качеством оказания муниципальной услуги «Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях».

01-10 февраля
    Опрос удовлетворенности потребителей качеством оказания муниципальных услуг в  сфере образования.