• Мероприятия для всей семьи!

Учреждения сферы образования подготовили много интересного, берите блокнот и записывайте:

?Вы сможете пройти обучение по повышению родительских компетенций в формате вебинаров, а также посетить форум «Безопасность в сети Интернет» на котором узнаете, как уберечь себя от виртуальных угроз.

?‍?‍?Ждем вас на Межрегиональном форуме «Десятилетие детства. Счастливая семья – счастливые дети» и Всероссийском форуме «Вместе – ради детей!». На них вы сможете познакомиться с семьями из других регионов и перенять их мудрость и опыт.

?Прогресс не стоит на месте, уже в этом году вас ждет демонстрация инновационного проекта «Детский сад в кармане» и «Кабинет психолога».

?‍?Последней в этом списке, но не по значению станет поддержка молодых студенческих семей. На базе образовательных организаций будет проведен комплекс мероприятий для тех родителей, которые совмещают учебу и воспитание ребенка.

Включайте в свои планы на год перечисленные мероприятия❤
    Мероприятия для всей семьи!.