• ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

п. Комсомольский, ул.Партсъезда,16
    ✅Сегодня, 14 февраля, выпускники 9-х классов пройдут итоговое собеседование по русскому языку. Напомним, итоговое собеседование является является допуском к сдаче основного государственного экзамена.
    14 февраля среда, 09:00
    ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ.
    ☝Участие в важном и ответственном мероприятии примут 448 обучающихся из 17 школ муниципалитета. Итоговое собеседование начинается в 09.00 по местному времени. Продолжительность выполнения итогового собеседования составляет 15-16 минут. Для участников итогового собеседования с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов продолжительность выполнения увеличивается на 30 минут.

?Итоговое собеседование оценивается по системе «зачет» или «незачет». В дополнительные сроки в текущем учебном году (во вторую рабочую среду марта и третий понедельник апреля) повторно будут допущены к итоговому собеседованию по русскому языку выпускники, получившие по итоговому собеседованию неудовлетворительный результат («незачет»); удаленные с итогового собеседования за нарушение требований, установленных пунктом 22 Порядка проведения итогового собеседования; не явившиеся на итоговое собеседование по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально; не завершившие итоговое собеседование по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.

Ни пуха ни пера, девятиклассники!?