Турьева Вероника Николаевна

Учитель истории, обществознания, музыки

Высшее, Омский государственный педагогический университет, 2019 г.

Первая категория, 3 года

• История России. Всеобщая история
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России

Педагогическое образования с двумя профилями подготовки

Профессиональные достижения

• Диплом II степени лауреата муниципального конкурса "Педагог года-2020" в номинации "Педагогический дебют-2020"
    • Диплом II степени муниципального фестиваля "Методический калейдоскоп-2020"
    • Диплом II степени конкурса молодых педагогов в рамках V Районного профсоюзного форума молодых педагогов "Думай о будущем!"
    • Диплом III степени муниципального фестиваля "Методический калейдоскоп-2022"
    • Благодарственного письмо от Межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков Октябрьского района за качественную организацию отдыха детей в лагере с дневным пребыванием детей
    • Диплом Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района за подготовку призеров районного конкурса презентаций и видеороликов "Береги здоровье смолоду!"
    • Благодарственное письмо от Ханты-Мансийской окружной организации профсоюза работником народного образования и науки РФ за участие в окружном фотоконкурсе "Люблю тебя, моя Югра!"
    • Почетная грамота от администрации сельского поселения Малый Атлым в связи с 60-летним юбилеем МКОУ "Комсомольская ООШ"
    • Благодарственное письмо от администрации сельского поселения Малый Атлым за активное участие в благотворительной акции "Подари радость детям"
    • Диплом Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района за качественную подготовку коллектива учащихся, целенаправленное привитие нравственных качеств подрастающему поколению и большой вклад в воспитание толерантного отношения к культуре разных народов

Повышение квалификации и переподготовка

Диплом о профессиональной переподготовке "Музыка: теория и методика преподавания в сфере начального общего, основного общего, среднего общего образования" - 2019 г.

Диплом о профессиональной переподготовке "География: теория и методика преподавания в образовательной организации" - 2021 г.

Курсы повышения квалификации:

• Особенности подгототвки к сдаче ОГЭ по обществознанию в условиях реализации ФГОС ООО, 72 часа, 2020 г.
    • Организация работы с обучающимися с ограничемнными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС, 72 часа, 2020 г.
    • Профессиональная компетентность современного учителя истории в соответствии с профстандратом и ФГОС, 140 часов, 2020 г.
    • Профориентация школьников: психология и выбор профессии, 108 часов, 2021 г.
    • Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы, 36 часов, 2021 г.
    • Организация служб школьной медиации в образовательных организациях, 36 часов, 2021 г.
    • Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками в условиях реализации ст.41 "Охрана здоровья обучающихся" Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации", 36 часов, 2021 г.
    • Школа современного учителя истории, 100 часов, 2021 г.
    • Технология развития волонтерской (добровольческой) деятельности в образовательной организации, 72 часа, 2021 г.
    • Основы религиозных культур и светсткой этики, 108 часов, 2021 г
    • Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО,  72 часа, 2022 г.
    • Технология проведения комплексного профориентационного тестирования для школьников 9-10 классов, 2022 г.
    • Технология проведения комплексного профориентационного тренинга "Дизайнер профессий будущего" для школьников 9-10 классов, 2022 г.
    • Преподавание отечественной истории в школе: внешняя политика в XV-начале ХХ века, 40 часов, 2023 г.

Другие учителя Истории России. Всеобщая история

Васильева Анна Георгиевна.