Миняков Сергей Александрович

Учитель физики и информатики

Высшее, Тюменский государственный университет, 2004 г.

Первая категория, 18

Физик

Профессиональные достижения

• Диплом II степени лауреата муниципального конкурса "Педагог года-2020" в номинации "Учитель года-2020"
    • Благодарственное письмо за активное участие в мероприятиях, проводимых в рамках акции "Спасибо деду за Победу"
    • Диплом за качественную подготовку районного фестиваля "Творчество народов Югры", 2021 г.
    • Благодарственное письмо ФГБУ "ФИОКО" за участие в проведении Всероссийских проверочных работ в роли технического специалиста, 2022 г.
    • Благодарственное письмо за организацию технического сопровождения муниципальной конференции "Преемственность как основа реализации современных подходов к организации образовательного процесса", 2023 г.

Диплом о профессиональной переподготовке от 26.09.2016г. «Учитель информатики».

Диплом о профессиональной переподготовке "Технология: теория и методика преподавания в образовательной организации", 270 часов, 2021 г.

Курсы повышения квалификации:

• Работа в образовательной организации в условиях пандемии, 36 часов, 2020 г.
    • Обучение детей с ОВЗ и детей-инвалидов по ФГОС основного общего и среднего общего образования, 72 часа, 2020 г.
    • Деятельность классного руководителя по реализации программы воспитания в образовательной организации, 108 часов, 2021 г.
    • Учёт результатов ГИА в повышении качества преподавания предметов основного общего и среднего общего образования, 36 часов, 2021 г.
    • Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях, 36 часов, 2021 г.
    • Особенности введения и реализации обновлённого ФГОС ООО, 72 часа, 2022 г.
    • Быстрый старт в искусственный интеллект, 72 часа, 2022 г.
    • Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации, 72 часа, 2022 г.
    • Использование языка Python при обучении информатике на уровне основного и среднего общего образования в условиях обновлённых ФГОС, 54 часа, 2023 г.

Другие учителя информатики

Васильева Анна Георгиевна.