Еноктаева Елена Сергеевна

Высшее, Вятский государственный университет, 2017 г.

Первая категория, 15 лет

Педагогическое образование

Профессиональные достижения

• Почетная грамота Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района, 2014 г.
    • Диплом победителя муниципального конкурса "Педагог года-2021" в номинации "Самый классный классный - 2021"
    • Благодарственное письмо Администрации Октябрьского района, 2021 г.

Диплом о профессиональной переподготовке «Учитель английского языка», 2018 г.

Курсы повышения квалификации:

• Использование современных дистанционных технологий и интерктивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС, 72 часа, 2020 г.
    • Формирование финансовой грамотности на уроках математики в начальной школе,  72 часа, 2020 г.
    • Работа образовательной организации в условиях пандемии, 36 часов, 2020 г.
    • Программа по развитию умения дошкольников и младших школьников читать на английском языке, 20 часов, 2020 г.
    • Цифровая трансформация образования: профиль современного учителя, 72 часа, 2022 г.
    • Содержательные аспекты методического сопровождения учителя в условиях реализации требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО, 36 часов, 2022 г.
    • Патриотическое воспитание в школе: на уроках и во внеурочной деятельности, 16 часов, 2022 г.
    • Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации, 72 часа, 2022 г.

Васильева Анна Георгиевна.
    Учитель биологии и географии