Васильева Анна Георгиевна

Учитель биологии и географии

Высшее, Тюменский государственный университет, 2003 г.

Высшая категория, 19 лет

Биолог

• Россия-мои горизонты

• Почётная грамота УО и МП администрации Октябрьского района
    • Благодарственное письмо за содействие в организации и проведении, активное участие в муниципальных мероприятиях Международной экологической акции «Спасти и сохранить».
    • Почётная грамота МО сельское поселение Малый Атлым Октябрьского района ХМАО-Югры
    • Благодарственное письмо ДО и МП ХМАО-Югры
    • Лауреат муниципального конкурса «Учитель года-2019» (2 место)
    • Победитель III степени муниципального фестиваля «Методический калейдоскоп 2020».
    • Член жюри по проверке олимпиадных работ участников муниципального этапа ВсОШ

Повышение квалификации и переподготовка

Диплом о профессиональной переподготовке «Педагогическое образование: учитель географии» от 20.10.2016г.

Курсы повышения квалификации:

• Психолого-педагогическая компетентность педагога, 72 часа, 2020 г.
    • Работа образовательной организации в условиях пандеми, 36 часов, 2020 г.
    • Модульный курс "Работа с "трудным" родителем, 6 часов, 2020 г.
    • Дистанционное обучение: от создания контента до образовательного процесса, 36 часов, 2020 г.
    • Цифровые инструменты и сервисы для учителя, 36 часов, 2020 г.
    • Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего", 112 часов, 2020 г.
    • Организация логопедической работы в образовательном учреждении по преподаванию нарушений чтения и письма, 16 часов, 2021 г.
    • Основы информационной безопасности, 2022 г.
    • Мотивация учебной деятельности обучающихся, 72 часа, 2022 г.
    • Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации, 72 часа, 2022 г.
    • Актуальные вопросы подготовки к введению и реализации ФГОС ООО третьего поколения, 36 часов, 2022 г.
    • Оценка функциональной грамотности школьников, 72 часа, 2022 г.
    • Актуальные вопросы организации воспитательной работы в общеобразовательной организации, обновлённых ФГОС, 72 часа, 2022 г.
    • Реализация системы наставничества педагогических работников в образовательных организациях, 36 часов, 2023 г.
    • Формирование метапредметных результатов и функциональной грамотности школьников с применением цифровых образовательных ресурсов в условиях реализации требований обновлённых ФГОС, 6 часов, 2023 г.

Другие учителя Билета в будущее

Васильева Анна Георгиевна.