• Новости

27 апреля с целью обеспечения максимально широкого информирования граждан о предстоящем рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в муниципальных образованиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2025 году, и увеличения доли граждан, принимающих участие в формировании комфортной городской среды сотрудники школы приняли участие во Всероссийском субботнике.

«День Эколят» является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята–Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы». Эколята - это настоящие друзья природы, которые хотят сделать мир чище, мечтают спасти окружающую среду от загрязнений.

24 апреля 2024, 18:28

Отряд волонтеров «Союз единомышленников» объявляет акцию «Добрые крышечки». «Добрые крышечки» – это российский эколого-благотворительный волонтерский проект, имеющий двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка. Проект организован совместно Общественным движением «ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ» и Благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Воспитанники группы дошкольного образования МБОУ «Комсомольская ООШ» приняли участие в ежегодном Всероссийском Дне Эколят. «День Эколят» является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов. Ежегодно его отмечают 25 апреля во всех регионах России. Основной целью Дня Эколят является: развитие экологического образования, экологической культуры и просвещения дошкольников и, как следствие, сохранение природы, её растительного и животного мира.

Ученики познакомились с наукой о растениях - ботаникой На практике смогли оценить свои знания в посадке цветов Теперь ребятам предстоит заботиться о своей рассаде. Летом цветы будут украшать территорию нашей школы