• Новости

С 24 апреля по 9 мая 2024 года на территории Российской Федерации стартует Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Предлагаем всем носить георгиевскую ленту, как дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны, в знак поддержки российской армии и наших бойцов. Призываем носить Георгиевскую ленту с уважением. Тем более, что она является одним из символов воинской славы России и защищена законом.

Уважаемые гости! Приглашаем Вас на литературную гостиную "Любовь. Весна. Семья", которая состоится 26 апреля в 15:00. Вас ждет увлекательное знакомство с произведениями, посвященными темам любви, весны и семьи. Будем рады видеть вас в кругу единомышленников, где можно вместе погрузиться в мир литературы и обсудить важные и прекрасные темы. Не упустите возможность провести время с пользой, вдохновляться и обмениваться мыслями с другими любителями литературы. Ждем Вас с нетерпением!

24 апреля 2024, 18:28

Отряд волонтеров «Союз единомышленников» объявляет акцию «Добрые крышечки». «Добрые крышечки» – это российский эколого-благотворительный волонтерский проект, имеющий двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка. Проект организован совместно Общественным движением «ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ» и Благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

24 апреля 2024, 11:47

Направление проекта: Патриотизм и историческая память «СЛУЖИ ОТЕЧЕСТВУ!» Название проекта : Военно-патриотический клуб на базе МБОУ «Комсомольская ООШ» Чтобы проголосовать нужно: Перейти по ссылке https://elkanko.ru/competitions/dvizenie-pervyx/appli.. Зарегистрироваться и создать личный кабинет Поддержать +1❤ наш проект.

Воспитанники группы дошкольного образования МБОУ «Комсомольская ООШ» приняли участие в ежегодном Всероссийском Дне Эколят. «День Эколят» является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов. Ежегодно его отмечают 25 апреля во всех регионах России. Основной целью Дня Эколят является: развитие экологического образования, экологической культуры и просвещения дошкольников и, как следствие, сохранение природы, её растительного и животного мира.