• Конкурс профессионального мастерства «Педагог года Югры – 2024»

2 день конкурсных испытаний «Разговор со школьниками» По завершении серии открытых уроков началось конкурсное испытание «Разговор со школьниками». Конкурсанты демонстрировали профессионально-личностные компетенции в области воспитания и социализации школьников. В форме открытого обсуждения преподаватели привлекли внимание обучающихся к актуальной, социально значимой теме, которая была определена заранее при помощи жеребьёвки.
    Конкурс профессионального мастерства «Педагог года Югры – 2024».
    Алексеева Наталья Сергеевна предложила ребятам разговор на тему: «Защитники Отечества». Настроиться на занятие помогло музыкальное сопровождение. В ходе беседы учащиеся вспомнили важные понятия «Родина», «защитник», «Отечество» Преподаватель затронула тему СВО и предложила поддержать защитников теплыми письмами, ведь именно поддержка — это то, чем мы можем помочь героям нашего времени. Данная тема занятия никого не оставила равнодушным. Члены ученического и родительского жюри также написали письма и признались, что их затронуло до глубины души.