• Новости

В понедельник, 1 апреля 2024 года, учебная неделя новой четверти началась с проведения занятия в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном» по теме «Россия – здоровая держава».

8 марта 2024 г. в МБОУ «Комсомольская ООШ» прошли «Веселые старты» среди 3-4 классов. В соревнованиях приняли участие 3 команды от трех образовательных учреждений МБОУ «Комсомольская ООШ», МБОУ «Большелеушинская СОШ», МБОУ «Малоатлымская СОШ»

Порядок зачисления детей в первый класс в 2024-2025 учебном году регламентируется двумя основными документами. Последние изменения в порядок зачисления детей в первый класс внес Приказ Минпросвещения России от 30 августа 2023 г. № 642. Они вступили в силу с 7 октября 2023 года. Что изменится в 2024 году?

В соревнованиях приняли участие 5 сборных команд от трех образовательных организаций МБОУ «Комсомольская ООШ», МБОУ «Большелеушинская СОШ, МБОУ «Малоатлымская СОШ».