• ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ПИСЬМА ПОБЕДЫ»

6 мая обучающиеся нашей школы приняли участие в акции «Письма Победы». Ребята написали письма с теплыми пожеланиями и благодарностью ветеранам и бойцам СВО за то, что они сражались и продолжают сражаться за свободу и независимость нашей Родины, за мирное небо над головой.
    ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ПИСЬМА ПОБЕДЫ».

«Письмо Победы» — это Всероссийская акция, в ходе которой каждый желающий может отправить своё обращение и благодарность ветеранам и труженикам тыла Великой Отечественной войны, а так же бойцам, исполняющим свой воинский долг на СВО.

#ДвижениеПервыхОктябрьскийрайон
    #ПисьмоПобеды