• Семинар-практикум "Учебный курс "Вероятность и статистика" как обязательный компонент школьного образования в соответствии с обновленным ФГОС"

31 января 2024 года в МБОУ «Комсомольская ООШ» состоялся семинар-практикум «Учебный курс «Вероятность и статистика» как обязательный компонент школьного образования в соответствии с обновленным ФГОС». Целью семинара стало обобщение накопленного опыта и оказание методической помощи педагогам в вопросах преподавания учебного курса «Вероятность и статистика» в образовательных учреждениях Октябрьского района. В рамках семинара-практикума участники ознакомились с новыми достижениями педагогической практики, личными наработками коллег, поделились опытом использования цифровых образовательных ресурсов на уроках вероятности и статистики.
    Семинар-практикум "Учебный курс "Вероятность и статистика"  как обязательный компонент школьного образования в соответствии с обновленным ФГОС".