• Рождественский прием главы Октябрьского района

22.01.2024 г. учащиеся нашей школы побывали на Рождественском приёме главы Октябрьского района, который традиционно проводится в середине января для ребят, показавших особые успехи в разных видах деятельности. От нашей школы на Рождественском приеме были ученицы 8 класса Васильева Варвара и Васильева Надежда. Ребята не только получили массу эмоций от награждения, но и смогли посмотреть замечательный спектакль, посетить мастер-классы и музей МБУК "КИЦ". Мы поздравляем наших ребят с их достижениями! Желаем творческого вдохновения, побед и успехов в учёбе!
    Рождественский прием главы Октябрьского района.