• XXIII спартакиада школьников Октябрьского района

3 февраля 2023 на базе МБОУ «Комсомольская ООШ» в рамках XXIII спартакиады школьников Октябрьского района прошли соревнования по волейболу среди девушек и юношей в группе «А». В соревнованиях приняли участие 6 сборных команд от трех образовательных организаций МБОУ «Комсомольская ООШ», МБОУ "Карымкарская СОШ, МБОУ «Малоатлымская СОШ».
    XXIII спартакиада школьников Октябрьского района.
    Проведенные соревнования отличались высоким положительным эмоциональным фоном, интересной и зрелищной игрой, полной самоотдачей игроков в борьбе за результат. По словам учеников сборных команд, они получили заряд бодрости, массу положительных эмоций, а также укрепили командный дух в своих классах.
    Итоги соревнований

Среди девочек:
    3-е место заняла команда МБОУ «Малоатлымская СОШ»;
    2-ое место заняла команда МБОУ «Карымкарская СОШ»;
    1-ое место заняла команда МБОУ «Комсомольская ООШ».

Среди юношей:
    3-е место заняла команда МБОУ «Малоатлымская СОШ»;
    2-ое место заняла команда МБОУ «Карымкарская СОШ»;
    1-ое место заняла команда МБОУ «Комсомольская ООШ».